Буйское сельское поселение
Уржумского района Кировской области

ЖКХ Конкурс 17 апреля, 00:00

с 15 апреля начал работу волонтерский штаб по онлайн голосованию по национальному проекту России "Комфортная городская среда"

Список невостребованных земельных долей, возникших при приватизации сельскохозяйственных угодий на участке, находившемся в пользовании совхоза «Буйский» и имеющем в настоящее время кадастровый номер 43:35:000000:154

Министерство имущественных отношений Кировской области напоминает, что связи с тем, что в 2022 году на территории Кировской области проведена государственная кадастровая оценка всех учтенных в ЕГРН земельных участков, с 01.01.2023 г. утверждена новая кадастровая стоимость земельных участков, в 2023 году отсутствуют основания для применения коэффициента - дефлятора при начислении арендной платы за пользование земельными участками. На основании Постановления Правительства Кировской области от 13.07.2022 № 362-П «О введении моратория на применение коэффициента-дефлятора при начислении арендной платы за пользование государственным имуществом Кировской области, включая земельные участки, в 2023 году», коэффициент-дефлятор при начислении арендной платы в 2023 году не применяется также в отношении объектов капитального строительства.